Понедельник, 2018-05-21, 00:09

Радо Екатерина Сергеевна

Персональная страница учителя - дефектолога

Должность: Учитель-дефектолог

Образование: 2010 г., Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет» по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология», присуждена квалификация –  "Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии"

Курсы повышения квалификации: 2015 год, Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Свердловский областной педагогический колледж», «Профессиональная компетентность педагогических работников в условиях реализации ФГОС  дошкольного образования», 108 часов.

2017 год, ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (расстройствами аутистического спектра) в образовательной организации", 72 часа.

Общий стаж работы: 7 лет

Педагогический стаж работы:  7 лет

Стаж работы по специальности: лет
тел. +7(343)212-87-43