... ... МБДОУ - д/с компенсирующего вида № 444 - Платные образовательные услуги

Вторник, 2024-03-19, 14:03

В соответствии с целями и задачами, определенными Уставом, МБДОУ может реализовывать и оказывать платные образовательные услуги сверх основных образовательных программ с учетом потребностей семьи на основе договора, заключенного между МБДОУ и родителями (законными представителями).

Порядок предоставления платных образовательных услуг регламентируется Положением об оказании платных образовательных услуг.

Платные образовательные  услуги не могут быть оказаны взамен и в рамках образовательной деятельности, финансируемой Учредителем.
         Согласно пункту 3.33  Устава, МБДОУ имеет право оказывать платные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам:
     − хореография;
     − игра на музыкальных инструментах;
     − вышивание, вязание;
     − вокальное пение;
     − изготовление игрушек;
     − экопластика: флористика, работа с соломкой, работа с природным материалом, оригами;
     − нетрадиционные виды рисования;
     − театральная студия;
     − логика для дошкольников;
     − игра в шахматы (шашки).

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг
Положение о  порядке предоставления ПДОУ

Образец договора об оказании платных образовательных услуг
Договор на оказание ПОУ