Среда, 2017-08-23, 18:58

Ахматнурова Роза Шарафутдиновна

Должность: Учитель-логопед

Образование: 2015 г., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет» по профилю «Логопедия», присвоена квалификация "Бакалавр"

Курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», «Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования с использованием дистанционных технологий», 2015 год, 40 час.

ООО "АИСТ" УЦ СП "Всеобуч", "Организация инклюзивного образования в образовательной организации", 2016 год, 72 часа.

Общий стаж работы: 14 лет

Педагогический стаж работы: 12 лет

Стаж работы по специальности:  На 01.09.2017 стаж по специальности составляет 2 года

Желобина Нонна Павловна

Должность: Учитель-логопед

Образование: 1972 г., Свердловский Государственный педагогический институт по специальности «Олигофренопедагогика и логопедия», присвоена квалификация «Учитель и логопед вспомогательной школы»

ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (нарушением речи) в образовательной организации", 2017 год, 72 часа.

Общий стаж работы: 49 лет

Педагогический стаж работы: 47 лет

Стаж работы по специальности: 37 лет

Колтунова Ксения Валерьевна

Должность: Учитель-логопед

Образование: 2007 г., Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет» по специальности «Логопедия», присуждена квалификация –  учитель-логопед

Общий стаж работы: 10 лет

Педагогический стаж работы: 10 лет

Стаж работы по специальности: 10 лет

Перминова Галина Ивановна

Должность: Учитель-логопед

Образование: 1973 г., Свердловский Государственный педагогический институт по специальности «Олигофренопедагогика и логопедия», присвоена квалификация «Учитель и логопед вспомогательной школы»

Общий стаж работы: 44 года

Педагогический стаж работы: 43 года

Стаж работы по специальности: 39 лет

Вольф Екатерина Владимировна

Должность: Учитель-дефектолог

Образование: 2011 г., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет» по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология», присуждена квалификация –  "Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии"

Курсы повышения квалификации: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области
«Свердловский областной педагогический колледж», «Профессиональная компетентность педагогических работников в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 2015 год, 108 часов.

Педагогический стаж работы: 6 лет

Стаж работы по специальности: 6 лет

Радо Екатерина Сергеевна

Должность: Учитель-дефектолог

Образование: 2010 г., Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет» по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология», присуждена квалификация –  "Педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии"

«Свердловский областной педагогический колледж», «Профессиональная компетентность педагогических работников в условиях реализации ФГОС  дошкольного образования», 2015 год, 108 часов.

ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет", "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (расстройствами аутистического спектра) в образовательной организации", 2017 год, 72 часа.​​​​​​​

Общий стаж работы: 7 лет

Педагогический стаж работы: 7 лет

Стаж работы по специальности: лет

Зырянова Олеся Валерьевна

Должность: Педагог-психолог

Образование: 2015 г., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет» по специальности «Специальная психология», присвоена квалификация –  "Специальный психолог"

ООО "АИСТ" УЦ СП "Всеобуч", "Организация инклюзивного образования в образовательной организации", 2017 год, 72 часа.

Педагогический стаж работы: 2 года

Стаж работы по специальности: 2 года

Широкова Мария Алексеевна

Должность: музыкальный руководитель

Образование: 2013 г. Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение  Высшего Профессионального Образования  «Уральский государственный педагогический университет», по  специальности «Музыкальное образование», присуждена квалификация «Учитель музыки»

Курсы повышения квалификации: ООО "АИСТ" УЦ "Всеобуч", "Психолого-педагогические основы музыкального воспитания дошкольников", 2017 год, 72 часа.

ОЦ "Открытое образование", семинар "Нетрадиционные технологии в работе с дошкольниками с ОВЗ", 2017 год, 2 часа.

Стаж работы по специальности: Принята 01.11.2016 г.

Тел. +7 (343)212-87-43

e-mail: mbdou444@mail.ru