Воскресенье, 2017-08-20, 14:45

Статья 29. Информационная открытость образовательной организации

2. Образовательные организации обеспечивают открытость и доступность:

1) информации:

а) о дате создания образовательной организации, об учредителе,

учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации, режиме, графике работы,

контактных телефонах и об адресах электронной почты;

б) о структуре и об органах управления образовательной организацией;

в том числе: наименование структурных подразделений – нет.

об уровне образования – дошкольное образование;

б) копий:

в) отчета о результатах самообследования;

г) документа о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образца договора об оказании платных образовательных услуг, документа об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;

д) предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчетов об исполнении таких предписаний;

3. Информация и документы, указанные в части 2 настоящей статьи, если они в соответствии с законодательством Российской Федерации не отнесены к сведениям, составляющим государственную и иную охраняемую законом тайну, подлежат размещению на официальном сайте образовательной организации в сети "Интернет" и обновлению в течение десяти рабочих дней со дня их создания, получения или внесения в них соответствующих изменений. Порядок размещения на официальном сайте образовательной организации в сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, в том числе ее содержание и форма ее предоставления, устанавливается Правительством Российской Федерации.