Воскресенье, 2017-08-20, 14:51

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ:

НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ:

2 - 3 календарных года

СРОК ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ:
      Бессрочная
        ОПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ УЧРЕЖДЕНИЯ:
Программа  развития МБДОУ на 2015-2020 (проект)

Краткая презентация программы дошкольного  образования в группах компенсирующей направленности с приоритетным осуществлением деятельности по квалифицированной коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организация режима пребывания детей

Рабочая программа логопедической работы. Возрастная категория детей - 6ой год жизни и 7ой год жизни  (Старшая и подготовительная группа для детей с ЗПР)

Рабочая программа учителя-дефектолога. Возрастная категория детей - 6ой и 7ой год жизни (Старшая и подготовительная группа для детей с ЗПР)

Рабочая программа логопедической работы. Возрастная категория - 7ой год жизни (Подготовительная группа для детей с ТНР)