Четверг, 2018-10-18, 21:50

Топоркова Ксения Юрьевна

Должность: Заведующий

Образование:
2005 г., Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет» по специальности «Логопедия», присуждена квалификация –  учитель-логопед

Профессиональная переподготовка: 2012 г., ЧОУ ВО "Современная гуманитарная академия" по программе "Менеджмент в образовании", 504 часа.

Курсы повышения квалификации: 2015 год, ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», «Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования с использованием дистанционных технологий», 40 час.

Общий стаж работы: 13 лет

Педагогический стаж работы: 5 лет

Стаж работы в должности: 8 лет

Новоселова Анна Валерьевна

Должность:  Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Образование:
1999 г, Среднее профессиональное образование, Государственное образовательное учреждение Свердловское образовательное учреждение Свердловское областное музыкальное музыкальное училище имю П.И. Чайковского, присвоена квалификация "Преподаватель", по специальности "Теория музыки"

2005 г., Высшее, УрГУ им. А.М. Горького, присуждена квалификация "Искусствовед"  по специальности "Искусствоведение"

Профессиональная переподготовка: ЧОУ ВО "Современная гуманитарная академия" по программе "Менеджмент в образовании", 504 часа, 2017 год.

Курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», «Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования с использованием дистанционных технологий», 2014 год, 120 часов.

МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя», «Проектирование методической деятельности педагогов в соответствии с ФГОС ДО», 2017 год, 48 часов.

Педагогический стаж работы: 10 лет

Стаж работы в должности: 4 года

Сабитова Людмила Александровна

Должность: Заведующий хозяйством

Образование: 1985 г., Среднее профессиональное, Свердловский радиотехнический техникум им. А.С. Попова, квалификация по диплому "Радиотехника"

Курсы переподготовки: Методический кабинет профессионального и экономического обучения, квалификация по диплому "Бухгалтер-экономист", 1997 г.
Общий стаж работы:  30 лет

Стаж работы в должности: 2 года