Среда, 2020-02-26, 03:18

Топоркова Ксения Юрьевна

Должность: Заведующий

Образование:
2005 г., Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет» по специальности «Логопедия», присуждена квалификация –  учитель-логопед

Профессиональная переподготовка: 2012 г., ЧОУ ВО "Современная гуманитарная академия" по программе "Менеджмент в образовании", 504 часа.

Курсы повышения квалификации:

2019 год ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», по программе повышения квалификации «Проектирование организационной культуры образовательной организации как условие профессионального развития педагогов», 16 часов.

Общий стаж работы: 14 лет

Педагогический стаж работы: 6 лет

Стаж работы в должности: 8 лет

Новоселова Анна Валерьевна

Должность:  Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Образование:
1999 г, Среднее профессиональное образование, Государственное образовательное учреждение Свердловское образовательное учреждение Свердловское областное музыкальное музыкальное училище имю П.И. Чайковского, присвоена квалификация "Преподаватель", по специальности "Теория музыки"

2005 г., Высшее, УрГУ им. А.М. Горького, присуждена квалификация "Искусствовед"  по специальности "Искусствоведение"

Профессиональная переподготовка: 2017 г., ЧОУ ВО "Современная гуманитарная академия" по программе "Менеджмент в образовании", 504 часа.

Курсы повышения квалификации:
2019 год, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный профессионально-педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Независимая оценка качества условий образовательной деятельности в ДОУ", 36 часов.

Педагогический стаж работы: 12 лет

Стаж работы в должности: 4 года

Сабитова Людмила Александровна

Должность: Заведующий хозяйством

Образование: 1985 г., Среднее профессиональное, Свердловский радиотехнический техникум им. А.С. Попова, квалификация по диплому "Радиотехника"

Курсы переподготовки: Методический кабинет профессионального и экономического обучения, квалификация по диплому "Бухгалтер-экономист", 1997 г.
Общий стаж работы:  31 год

Стаж работы в должности: 3 года