... ... МБДОУ - д/с компенсирующего вида № 444 - Ахматнурова Р.Ш

Четверг, 2024-03-28, 21:06

Ахматнурова Роза Шарафутдиновна

Персональная страница учителя-логопеда детского сада

Должность: учитель-логопед
Образование: 2015 г., Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет» по профилю «Логопедия», присвоена квалификация "Бакалавр"
Курсы повышения квалификации: 2021 г., МБУ ИМЦ Верх-Исетского района г. Екатеринбурга «Развивающее образование» по программе повышения квалификации «Нейропсихологические подходы в работе педагога ДОУ», 24 часа.
Общий стаж работы: 20 лет
Педагогический стаж работы: 18 лет
Стаж работы по специальности:  6 лет

тел. +7(343)212-87-43