Пятница, 2018-09-21, 07:03

Попова Елена Сергеевна

Персональная страница воспитателя детского сада

Должность: воспитатель

Образование: 2017 г., ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет" по профилю "Специальная психология", присвоена квалификация "Бакалавр" по направлению "Специальное (дефектологическое) образование".

Профессиональная переподготовка:
2017 год, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет" по программе "Логопедия". Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере "Логопедия".

2018 год, ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Дошкольное образование: теория и методики организации образовательной деятельности". Даёт право на выполнение нового вида профессиональной деятельности.

Курсы повышения квалификации:
2017 год, ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО", 48 часов

2018 год, МБУ информационно-методический центр "Екатеринбургский дом учителя" , "Психолого-педагогическая поддержка детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО (Школа молодого воспитателя)", 48 часов

Общий стаж работы: Принята на работу 25.09.2017

Педагогический стаж работы: Принята на работу 25.09.2017

Стаж работы по специальности: Принята на работу 25.09.2017
тел. +7(343)212-87-43
e-mail:mbdou444@mail.ru

Мои достижения

Значение сказки в жизни дошкольника
Памятка для родителей по приобщению дошкольников к чтению
Интерактивная игра "Путешествие по сказкам"