... ... МБДОУ - д/с компенсирующего вида № 444 - Попова Елена Сергеевна

Среда, 2024-04-24, 19:31

Крутилина Елена Сергеевна

Персональная страница воспитателя детского сада

Должность: учитель-логопед

Образование:
2017 г., ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет" по профилю "Специальная психология", присвоена квалификация "Бакалавр" по направлению "Специальное (дефектологическое) образование".

2019 г., ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет" по профилю образовательной программы: "Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего и дошкольного возраста с нарушениями речевого развития", присвоена квалификация "Магистр" по направлению "Специальное (дефектологическое) образование".

Профессиональная переподготовка:
2017 год, ФГБОУ ВО "Шадринский государственный педагогический университет" по программе "Логопедия". Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере "Логопедия".

2018 год, ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Дошкольное образование: теория и методики организации образовательной деятельности". Даёт право на выполнение нового вида профессиональной деятельности.

Курсы повышения квалификации:
2022 г., МБУ ИМЦ "Екатеринбургский Дом Учителя" по дополнительной профессиональной программе «Система работы с детьми с ОВЗ в дошкольной образовательной организации: алгоритм создания адаптированной программы, успешные образовательные практики », 24 часа

Общий стаж работы: 5 лет
Педагогический стаж работы: 5 лет
Стаж работы по специальности: 1 год
тел. +7(343)212-87-43
e-mail:mbdou444@mail.ru

Методические материалы

Рабочая программа (модуль) учителя-логопеда по освоению детьми старшего дошкольного возраста (6-7 лет) с ЗПР адаптированной основной образовательной программы

Организация работы с родителями по созданию мини-музея
Значение сказки в жизни дошкольника
Памятка для родителей по приобщению дошкольников к чтению