Воскресенье, 2024-04-28, 23:51
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »

Уважаемые родители (законные представители)!

На время закрытия детского сада организовано дистанционное взаимодействие с воспитателями и специалистами по WhatsApp для обеспечения непрерывности образовательного и коррекционного процессов. Результаты деятельности можно посмотреть во вкладке "Наши группы".
Просмотров: 333 | Добавил: Анна | Дата: 2020-04-10 | Комментарии (0)

6 апреля 2020 года стартует городской проект «ОнлайнДетСад»
Пресс релиз Расписание
Просмотров: 332 | Добавил: Анна | Дата: 2020-04-06 | Комментарии (0)

Добрая всероссийская акция
в поддержку семей в период самоизоляции

"Обнимем ребенка с книгой!".

Школьные библиотекари России (РШБА) при поддержке Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" и компании "Директ-Медиа запустили всероссийскую читательскую акцию "Обнимем ребенка с книгой!".

Читательская акция – хороший повод, прочитав в семейном кругу добрый рассказ или сказку, поговорить с детьми о доброте и сострадании, взаимопомощи, уважительном отношении друг к другу, верности, чести, достоинстве, ответственности, любви – не только к людям, но и "братьям нашим меньшим".

– Дорогие родители, бабушки и дедушки! Практически все семьи узнали трудности са ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Анна | Дата: 2020-04-04 | Комментарии (0)

Просмотров: 367 | Добавил: Анна | Дата: 2020-03-19 | Комментарии (0)

Поздравляем учителя-логопеда
Колтунову Ксению Валерьевну
с победой в районном этапе
городского конкурса
"Воспитатель года" - 2020!

Желаем дальнейших творческих и профессиональных успехов!
Просмотров: 471 | Добавил: Анна | Дата: 2020-02-11 | Комментарии (0)

Последняя неделя июня запомнится нашим детям замечательным квестом
"В гостях у сказок".
Интересные этапы, яркие персонажи помогли детям в игровой форме уточнить и закрепить знания о знакомых сказках. Ребята преодолевали различные препятствия, отвечали на вопросы, вспоминали сказки, танцевали с Бабой-Ягой и помогали ей расколдовывать озорного сказочного персонажа. Особенно детям понравился этап, где они сами "лопали" воздушные шарики. Ребятам очень понравилось развлечение, они получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.
Просмотров: 581 | Добавил: Анна | Дата: 2019-06-27 | Комментарии (0)

13 июня,
согласно плану летней оздоровительной работы, в дошкольном учреждении прошла игра-квест
"Лабиринт дорожной грамоты".

Новая форма работы, такая как квест, особенно привлекает ребят. Прохождение этапов, которые заключали в себе чередование ответов на вопросы и спортивные мероприятия, внесло разнообразие в детскую деятельность.
       Успешное прохождение квеста расширило представление детей о правилах дорожного движения, правилах поведения на улицах города, работе светофора, о правилах перехода улиц, о дорожных знаках, о правилах поведения в общественном транспорте. Учет индивидуальных особенностей наших ребят при разработки сц ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Анна | Дата: 2019-06-26 | Комментарии (0)