Среда, 2020-02-26, 02:56
Главная » 2019 » Июнь » 26 » Игра-квест "Лабиринт дорожной грамоты"
Игра-квест "Лабиринт дорожной грамоты"

13 июня,
согласно плану летней оздоровительной работы, в дошкольном учреждении прошла игра-квест
"Лабиринт дорожной грамоты".

Новая форма работы, такая как квест, особенно привлекает ребят. Прохождение этапов, которые заключали в себе чередование ответов на вопросы и спортивные мероприятия, внесло разнообразие в детскую деятельность.
       Успешное прохождение квеста расширило представление детей о правилах дорожного движения, правилах поведения на улицах города, работе светофора, о правилах перехода улиц, о дорожных знаках, о правилах поведения в общественном транспорте. Учет индивидуальных особенностей наших ребят при разработки сценария позволил проявить свои возможности всем воспитанникам.

Ответственный за проведение квеста воспитатель, ответственный за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма Богданова Наталья Александровна.

Просмотров: 91 | Добавил: Анна | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.