... ... МБДОУ - д/с компенсирующего вида № 444 - Отливан Татьяна Валерьевна

Пятница, 2024-03-29, 19:49

Отливан Татьяна Валерьевна

Персональная страница воспитателя детского сада

Должность: воспитатель
Преподаваемые дисциплины: дошкольное образование
Образование: высшее

2012 год, НЧОУ ВПО "Уральский институт коммерции и права", по специальности "Юриспруденция", квалификация "Юрист".
2020 год, ЧОУ ДПО "АБиУС", профессиональная переподготовка по программе "Педагогика и методика дошкольного образования", присвоена квалификация "воспитатель детей дошкольного возраста".

Курсы повышения квалификации:
2023 год, ГАОУ ДПО СО "ИРО" по программе повышения квалификации "Внедрение образовательной программы дошкольного образования «СамоЦвет» в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 24 часа.

Педагогический стаж работы: 3 года
Стаж работы по специальности: 3 года

Реализуемые образовательные программы: Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования в группах компенсирующей направленности с приоритетным осуществлением деятельности по квалифицированной коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии детей с ограниченными возможностями здоровья

тел. +7(343)212-87-43