... ... МБДОУ - д/с компенсирующего вида № 444 - Информация для родителей

Суббота, 2024-04-20, 03:40

Уважаемые родители!

Мы рады приветствовать Вас и напоминаем!

Наш детский сад работает 5 дней в неделю с 7.30 до 18.00.

Выходными днями являются суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.

Прием детей с 7.30 до 8.30 (если нет заявления, разрешающего приводить позже в период адаптации).

Помните: ежедневный и своевременный приход и уход ребенка – необходимое условие правильной реализации коррекционно-воспитательно-образовательного процесса.

О предстоящем отсутствии ребенка, его болезни родитель обязан проинформировать администрацию или старшую медсестру ДОУ.

Ребенок, не посещающий детский сад более 2 дней должен иметь:

·        справку от врача (об эпидблагополучии адреса);

·         при возвращении после длительного отсутствия предоставляется справка о состоянии здоровья и контактах за последний 21 день;

·        после отсутствия в летний период – справка о контактах, обследованиях на гельминты.

Каждый родитель обязан сообщить о предстоящем выходе ребенка в детский сад, независимо от того, сколько дней он отсутствовал, до 12.00 предыдущего дня администрации ДОУ.

В случае отсутствия данной информации о предстоящем выходе ребенка, ребенок не допускается в детский сад, так как питание на него не было заказано.

В соответствии с условиями Родительского договора родители обязаны:

• Посещать общие и групповые родительские собрания;
  • Участвовать в педагогической и хозяйственной жизни ДОУ;
  • Участвовать в субботниках и мероприятиях, направленных на создание благоприятных условий для пребывания детей в ДОУ в строго отведенные сроки;
  • Внимательно относиться к информации и поручениям воспитателей и администрации ДОУ.

Просим отнестись внимательно к следующей информации:

Не стоит разрешать конфликтные ситуации или спорные вопросы в групповом помещении или на территории ДОУ в присутствии детей или других родителей.

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете задать их заведующей нашего детского сада Топорковой Ксении Юрьевне  в часы приема

среда с 14.00 до 18.00

пятница с 9.00 до 12.00

А так же на форуме сайта нашего детского сада.