Четверг, 2021-04-15, 18:00
Главная   Выход  День открытых дверей ПРОЕКТ "ДОБРЫЙ ГОРОД"

Деятельность органов местного самоуправления муниципального образования по реализации полномочий в области профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений.

Новости (пресс-релизы о результатах антитеррористической деятельности, обследования и категорирования объектов (территорий), находящихся
в муниципальной собственности, а также мест массового пребывания людей, реализации мероприятий Комплексного плана по противодействию идеологии терроризма, проведения конференций, «круглых» столов, пресс-конференций, учебно-методических сборов, семинар-совещаний, учений (тренировок) и иных значимых мероприятий антитеррористической направленности).

Контакты (сведения о муниципальных служащих, ответственных
за реализацию полномочий, предусмотренных статьей 5.2. ФЗ № 35, с указанием номеров телефонов, средств факсимильной связи и адресов электронных почт)
;

Муниципальные нормативные правовые акты (выписки из Устава муниципального образования, муниципальных программ в области профилактики терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, решения представительного органа муниципального образования, постановления
и распоряжения главы муниципального образования, администрации муниципального образования, приказы руководителей муниципальных учреждений и иные организационно-распорядительные документы).