Суббота, 2024-05-04, 03:14
Главная » 2023 » Май » 17 » Педагогическая гостиная
Педагогическая гостиная
Жуйкову Наталью Александровну

с успешным выступлением в рамках Педагогической гостиной Городского образовательного проекта «Добрый город» среди муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга в 2022/2023 учебном году.

Наталья Александровна обобщила и представила методическому сообществу города Екатеринбурга и Свердловской области инновационный опыт нашего учреждения в направлении конструктивно-модельной деятельности.
Тема её выступления - «Как увидеть необычное в обычном: новый взгляд на развитие креативного мышления дошкольников» - раскрывает особенности организации образовательно-воспитательного процесса, направленного на повышение инициативность и эмоциональной вовлеченности наших воспитанников при создании самых разных конструкций и моделей, в тои числе с использованием авторских конструкторов педагогов нашего учреждения.
Благодарим Наталью Александровну за профессионализм в представлении материала и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 582 | Добавил: Анна | Рейтинг: 0.0/0