Суббота, 2024-04-27, 19:14
Главная » 2024 » Февраль » 7 » Образовательный проект «Добрый город "КОНСТРУКТОРиЯ"
Образовательный проект «Добрый город "КОНСТРУКТОРиЯ"

06.02.2024 состоялся финальный тур Фестиваля «Добрые истории» образовательного проекта «Добрый город "КОНСТРУКТОРиЯ".
В этом году финалистами Фестиваля от нашего детского сада стала группа № 1 под руководством воспитателя Соболевой Татьяны Леонидовны, учителя-логопеда Ахматнуровой Розы Шарафутдиновны и учителя-дефектолога Радо Екатерины Сергеевны.
Из 80 участников в финал прошли 14 команд! Мы очень гордимся тем фактом, что одним из финалистов стала команда нашего дошкольного учреждения «Затейники»!!!
Программа финала была достаточно насыщена:
 - ребята защищали свой проект «Сказкоград: по страницам сказок Александра Сергеевича Пушкина», отвечая на вопросы взыскательного жюри;
- посетили театральный мастер-класс «Скульптор и глина, по мотивам сказок А.С. Пушкина», где представили сказку «Сказка о золотом петушке»;
- проиграли в «Путешествие по сказкам Пушкина» в знаменитой Пушкинской комнате Городского Дворца творчества.
В завершении праздника наши воспитанники получили Диплом победителей в номинации «Лучшее конструкторское решение» и знаменательные подарки.

Просмотров: 55 | Добавил: Анна | Рейтинг: 0.0/0