Пятница, 2024-05-03, 14:38
Главная » 2022 » Декабрь » 29 » НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ
НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

Охрана жизни и здоровья детей – одна из главных задач детского сада и семьи. Взрослым важно не только следить за тем, чтобы с детьми ничего не случилось плохого, но и учить их самих правилам безопасного поведения дома и на улице, воспитывать у них чувство осторожности, самосохранения и ответственности за свои поступки.
    В нашем МБДОУ с 19 по 23 декабря 2022 года прошла тематическая «Неделя безопасности» с целью формирования у детей безопасного для их жизни и здоровья поведения.
   Проводимая с детьми работа охватывала разные направления. Воспитатели проводили с детьми занимательные беседы, читали художественную литературу, организовывали игровую деятельность, вместе с детьми пополнили  «Уголки безопасности».

Просмотров: 89 | Добавил: Анна | Рейтинг: 0.0/0