Пятница, 2024-04-26, 01:02
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 13 14 »
Уважаемые родители!
Просмотров: 143 | Добавил: Анна | Дата: 2022-10-17 | Комментарии (0)

Одна из мер социальной поддержки семей граждан, мобилизованных при частичной мобилизации, имеющих детей, обучающихся в муниципальных детских садах и школах, семей работников предприятий оборонно-промышленного комплекса (далее – ОПК) - работа дежурных и продлённых групп в муниципальных детских садах и школах в удлинённом режиме.
Если один (или оба) родителя (законных представителя) ребёнка, обучающегося в детском саду или школе, являются работником ОПК или был мобилизован при частичной мобилизации и у семьи существует ... Читать дальше »
Просмотров: 83 | Добавил: Анна | Дата: 2022-10-14

В рамках проведения Месячника безопасности в нашем учреждении были проведены мероприятия антитеррористической и противопожарной направленности, а так же мероприятия по профилактике детского травматизма во время пребывания в образовательной организации, по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Кроме этого для воспитанников проведены игровые минутки, направленные на формирование навыков информационной безопасности.
Просмотров: 117 | Добавил: Анна | Дата: 2022-09-30 | Комментарии (0)

В рамках реализации программы воспитания нашего дошкольного учреждения состоялась экскурсия в зоопространство "Мохнатая компания", приуроченная к Международному дню благотворительности .
В рамках данной деятельности каждой группе были проведены беседы с воспитанниками, направленные на развитие эмоциональной восприимчивости и чувства сопереживания.
Хотим выразить благодарность всем, кто принял участие в помощи Благотворительному фонду "Зоозащита"!
Надеемся, что традиция проведения благотворительных акций будет всегда активно поддерживаться!
Просмотров: 154 | Добавил: Анна | Дата: 2022-09-23 | Комментарии (0)

По сложившейся традиции в нашем детском саду в первый осенний день состоялся праздник  - первое сентября!
   В гости к ребятам пришел Волшебник-недоучка, которому ребята смогли объяснить как здорово учиться и узнавать новое играя.
   Поздравляем всех с началом учебного года!
Просмотров: 141 | Добавил: Анна | Дата: 2022-09-05 | Комментарии (0)

Екатерину Сергеевну Радо!

Екатерина Сергеевна стала
Лауреатом II степени регионального этапа
V Всероссийского конкурса профессионального мастерства
«Учитель-дефектолог России – 2022»

Участие в Конкурсе приняли участие 36 педагогов  системы образования ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Анна | Дата: 2022-09-05 | Комментарии (0)

Министерством образования и молодежной политики Свердловской области подготовлена очередная серия анимационного ролика, где просто и наглядно показана польза от реализации национального проекта «Образование» в Свердловской области для всех участников образовательных отношений.

Национальный проект «Образование» глазами участников образовательных отношений

Во второй серии подробно рассказывается о создании и работе центров образования
«Точка роста»

Анимационный ролик 2 серия

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Анна | Дата: 2022-09-02 | Комментарии (0)

Возник вопрос консультационного характера по теме образования? Ответы на большинство вопросов по теме образования можно найти с помощью телеграмм бота. Сохраняйте себе и пользуйтесь в любое время.

Попасть в бота можно по QR-коду на картинке или по прямой ссылке:

Просмотров: 265 | Добавил: Анна | Дата: 2022-07-27 | Комментарии (0)

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.
... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Анна | Дата: 2022-07-14 | Комментарии (0)

Мероприятия, посвященные Дню рождения А.С. Пушкина, являются традиционными для нашего учреждения и направлены на формирование и развитие ценности отечественной культуры.
В этом году была про ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: Анна | Дата: 2022-06-18 | Комментарии (0)