Суббота, 2024-04-20, 07:50
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 13 14 »
Видеоролик театрализованной постановки "Рассказ о неизвестном герое"
Презентация проекта "Неизвестный герой"

Просмотров: 206 | Добавил: Анна | Дата: 2023-03-24 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Управление Роспотребназора по Свердловской области приглашает Вас принять участие в конкурсных мероприятиях ко Всемирному дню Дню прав потребителей.
Положение к конкурсам прикреплены ниже.
Положение о конкурсе инициатив Экология жизни
Положение о конкурсе лайфхаков
... Читать дальше »
Просмотров: 86 | Добавил: Анна | Дата: 2023-03-14 | Комментарии (0)

В рамках стратегического партнерства с Екатеринбургским музеем изобразительных искусств наше учреждение осуществляет план реализации экскурсионной деятельности.

Особенностью экскурсионной деятельности является, то что она реализуется как процесс активного познания окружающего мира, его предметов и свойств. Экскурсия, как таковая, всегда связана с перемещением, передвижением, выходом за привычные рамки, что приобретает особое значение для детей, предоставляя возможность для приобретения нового опыта взаимодействия с социумом ... Читать дальше »
Просмотров: 113 | Добавил: Анна | Дата: 2023-01-16 | Комментарии (0)

Распоряжение об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) на 2023 год

Просмотров: 99 | Добавил: Анна | Дата: 2023-01-13 | Комментарии (0)

Охрана жизни и здоровья детей – одна из главных задач детского сада и семьи. Взрослым важно не только следить за тем, чтобы с детьми ничего не случилось плохого, но и учить их самих правилам безопасного поведения дома и на улице, воспитывать у них чувство осторожности, самосохранения и ответственности за свои поступки.
    В нашем МБДОУ с 19 по 23 декабря 2022 года прошла тематическая «Неделя безопасности» с целью формирования у детей безопасного для их жизни и здоровья поведения.
   Проводимая с детьми работа охватывала разные направления. Воспитатели проводили с детьми занимательные беседы, читали художественную литературу, организовывали игровую деятельность, вместе с детьми пополнили  «Уголки безопасности».

... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: Анна | Дата: 2022-12-29 | Комментарии (0)

Департамент образования Администрации города с целью привлечения внимания жителей г. Екатеринбурга к теме инклюзии и доступной среды, а также улучшения качества жизни людей с инвалидностью и других социально уязвимых категорий населения направляет письмо Общероссийского общественного движения «Народный фронт< ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: Анна | Дата: 2022-11-29 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Просмотров: 143 | Добавил: Анна | Дата: 2022-10-17 | Комментарии (0)

Одна из мер социальной поддержки семей граждан, мобилизованных при частичной мобилизации, имеющих детей, обучающихся в муниципальных детских садах и школах, семей работников предприятий оборонно-промышленного комплекса (далее – ОПК) - работа дежурных и продлённых групп в муниципальных детских садах и школах в удлинённом режиме.
Если один (или оба) родителя (законных представителя) ребёнка, обучающегося в детском саду или школе, являются работником ОПК или был мобилизован при частичной мобилизации и у семьи существует ... Читать дальше »
Просмотров: 82 | Добавил: Анна | Дата: 2022-10-14